НТИ-2022

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

Город
Новосибирск, Россия
Место
НГТУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Бакунова Анна Сергеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет бизнеса, Новосибирск, Россия (2024)

  • Агулярная Милена

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2024)

  • Мыркина Дарья Александровна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет летательных аппаратов, Новосибирск, Россия (2023)

  • Гайнутдинов Тимур Радикович

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский энергетический институт, Екатеринбург, Россия (2024)

  • Соколов Алексей Вячеславович

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский энергетический институт, Екатеринбург, Россия (2024)

  • Расстрыгина Анастасия Андреевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра филологии, Новосибирск, Россия (2024)

  • Чумакова Софья Владимировна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2023)

  • Овсянников Илья Владимирович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2024)

  • Корешкова Диана Андреевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет летательных аппаратов, Новосибирск, Россия (2023)

  • Иванова Виктория Витальевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2022)

  • Тарасова Татьяна Дмитриевна

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2025)

  • Шорохова Инна Александровна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2023)

  • Федоренко Олеся Вячеславовна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2023)

  • Козлова Екатерина Владимировна

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет информационных технологий, Барнаул, Россия (2023)

  • Нурлатов Николай Валерьевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2023)

  • Местников Николай Петрович

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Физико-технический институт, Кафедра Электроснабжение, Якутск, Россия (2024)

  • Громова Ольга Алексеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра истории и политологии, Новосибирск, Россия (2022)

  • Белкова Диана Николаевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2026)