Lomonosov 2018

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

Main page

Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Ангелина Викторовна Баева
Уважаемые коллеги!

В этом разделе вы сможете задавать все вопросы, касающиеся работы секции "Философия. Культурология. Религиоведение".
Рекомендуем Вам ознакомиться с правилами конференции https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5000/page/591

Также приглашаем Вас вступать в группу секции ВКонтакте https://vk.com/lomonosov_philos

С уважением и наилучшими пожеланиями,
ответственный секретарь секции
Ангелина Баева
Reply

Николай Сергеевич Чижков
Добрый день, Ангелина!
Я хотел принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»", хотел узнать, возможно ли сделать двойную аффилиацию на тезисы конференции? Я являюсь аспирантом Государственного академического университета гуманитарных наук и младшим научным сотрудником Института философии РАН.
Reply

Никита Александрович Романов
Здравствуйте, Ангелина!
Очень хочу принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018". Вопрос такой, если я подам заявку с тезисами, но мне по каким либо причинам не получится присутствовать на конференции, то возможна ли в таком случае публикация моих тезисов в электронном сборнике?
Reply

Николай Сергеевич Чижков
Добрый день, Ангелина!
Я хотел принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»", хотел узнать, возможно ли сделать двойную аффилиацию на тезисы конференции? Я являюсь аспирантом Государственного академического университета гуманитарных наук и младшим научным сотрудником Института философии РАН.

Добрый день! В пдф-файле Ваших тезисов будет автоматически отражена та информация из Вашего личного профиля, котрую Вы указывваете при подаче заявки.
Reply

Никита Александрович Романов
Здравствуйте, Ангелина!
Очень хочу принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018". Вопрос такой, если я подам заявку с тезисами, но мне по каким либо причинам не получится присутствовать на конференции, то возможна ли в таком случае публикация моих тезисов в электронном сборнике?

Добрый день! Обязательным условием публикации тезисов в сборнике является подтвержденное очное участие.
Reply

Ирина Николаевна Кугушева
Здравствуйте, Ангелина!
У меня возникла проблема с заполнением информации об образовании. Я студентка Уральского Федерального Университета, в нем произошло переформирование, теперь я отношусь к институту, которого нет в перечне предложенных на выбор. Ввести название института самой не получается. Пока я выбрала тот, к которому относилась раньше, но хотелось бы, чтобы в шапке тезисов, и возможно, в приглашении, мой институт был указан верно. Как мне быть?
Заранее благодарю за ответ.
Reply

Здравствуйте, Ангелина!
У меня возникла проблема с заполнением информации об образовании. Я студентка Уральского Федерального Университета, в нем произошло переформирование, теперь я отношусь к институту, которого нет в перечне предложенных на выбор. Ввести название института самой не получается. Пока я выбрала тот, к которому относилась раньше, но хотелось бы, чтобы в шапке тезисов, и возможно, в приглашении, мой институт был указан верно. Как мне быть?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, название Вашего института.
Reply

Здравствуйте, Ангелина!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, название Вашего института.
Reply

Валерия Артемовна Верниковская
Здравствуйте, Ангелина!
Подавала заявку в секцию "Иностранные языки и регионоведение, Культурология и литературоведение", номер заявки 293941, но до сих пор не изменился статус в личном кабинете и на почту тоже ничего не приходило.
Из информации на форуме я поняла, что большинство заявителей уже знают, участвуют они или нет. Хотела бы уточнить, не пропустили ли случайно мою заявку, т.к. пока статус все еще "новая заявка"? Может быть, я при регистрации допустила какие-то ошибки? Очень прошу дать информацию по заявке № 293941
Заранее спасибо!
Reply

Ирина Анатольевна Игумова
Добрый вечер! Мою заявку на участие в конференции приняли, пришло приглашение только мне, а также я указывала соавтора и отмечала, что он хочет принять очное участие в мероприятии и также ему необходим бейджик для прохода в МГУ, но соавтору почему-то на почту не прислали ни приглашение, ни бейджик, однако на сайте у него появился только бейджик. Когда пришлют приглашение ?
Reply

Ирина Анатольевна Игумова
Добрый вечер! Мою заявку на участие в конференции приняли, пришло приглашение только мне, а также я указывала соавтора и отмечала, что он хочет принять очное участие в мероприятии и также ему необходим бейджик для прохода в МГУ, но соавтору почему-то на почту не прислали ни приглашение, ни бейджик, однако на сайте у него появился только бейджик. Когда пришлют приглашение ?

Добрый день! Если пока соавтору не пришло приглашение, то придет в ближайшее время.
Reply

Полина Игоревна Претро
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой день будет работать секция "Культурология и литературоведение"?
И как подтвердить заявку на очное участие?
Reply